Geistliches Team

Pfarrerin Christiane Birgden

Alt-Hürth, Hermülheim, Hürth-Mitte, Knapsack, Teile von Alstädten

🏠 Villering 36, Hermülheim

📞 02233-76713
📧 Christiane.Birgden@ekir.de


Pfarrerin Franziska Boury

Efferen, Fischenich, Kalscheuren, Kendenich, Teile von Hermülheim

🏠 Bodelschwinghstr. 20, Efferen

📞 02233-965408
📱0177-4753744
📧 Franziska.Boury@ekir.de


Pfarrer Jan Ehlert

Alstädten-Burbach, Berrenrath, Gleuel, Sielsdorf, Stotzheim

🏠 Am Hofacker 41, Gleuel

📞 02233-31564
📱 0170 5582035
📧 Jan.Ehlert@ekir.de

0170 5582035
Threema3A9EE4Z3
Facebookfb.com/jan.rudolf.ehlert
Instagram@pfr.ehlert
Twitter@studtheol

Diakon Kai Oppenberg

Kinder- und Jugendarbeit

📞 02233-6269869
📧 Kai.Oppenberg@ekir.de


Pfarrerin Leonie Stein

von April 2022 bis Herbst 2023 Teil unseres Teams

📱 0175-4230530
📧 Leonie.Stein@ekir.de